Луганская областная организация ПРОФСОЮЗА работников образования и науки Украины

[Карта сайта]   [Гостевая книга]  

ДомойКарта сайта

obkom.wmsite.ru

 

 

Лисичанский городской комитет Профсоюза работников образования и науки

                                                                                                                                                                                     

Председатель - Соснин Николай Васильевич

 

 

 

Бухгалтер - Паршикова Галина Владимировна

 

 

ДАННЫЕ

первичных профорганизаций г. Лисичанска

Наименование учреждения образования

Адрес

ФИО

председателей ПК, рабочий и домашний телефоны

ФИО

руководителя учреждения,телефоны

1

Лицей

ул. Свердлова, 277

Рязанцева Татьяна Ивановна р. 7-20-41

Бутенко Наталья Владимировна

2

Гимназия

ул. Могилевского, 5

Стрельцова Ирина Васильевна р. 7-32-38

Белуха Светлана Василевна

3

ОШ № 2

ул. Октябрьская, 64

Разумова Людмила Владимировна

р. 7-43-54

Котова Зинаида Михайловна

4

ОШ № 3

ул. Сметанина, 15

Сиротина Татьяна Ивановна р.7-46-28

Козьменко Наталья Юрьевна

5

ОШ № 4

ул. Октябрьская, 271

Новикова Любовь Ивановна

Живага Андрей Вячеславович

6

ОШ № 5

ул. Мичурина, 44

Колесник Татьяна Викторовна р. 9-45-41

Дукина Виктория Викторовна

7

ОШ №6

Новодружеск ул. Мира, 5

Шкарупа Эльвира Эдуардовна р. 2-86-46

Коняхин Игорь Евгеньевич

8

ОШ№7

г.Приволье ул. Шахтерская 1

Криворотько Надежда Ивановна р. 2-66-51

Зыза Николай Николаевич

9

ОШ № 8

ул. Чекистов, 8

Гриценко Сергей Николаевич р. 7-36-33

Никифоренко Галина Николаевна

10

ОШ № 12

кв-л Ленинского комсомола

Карелова Людмила Викторовна

Киселева Наталья Юрьевна

11

ОШ № 13

кв-л 40 лет Победы

Семиряжко Юлия Николаевна

Базарова Людмила Леонидовна

12

ОШ № 14

ул. Гарибальди, 13

Лапенкова Оксана Валерьевна р.7-32-16

Стрельцова Людмила Ивановна

13

ОШ №25

Новодружеск ул. Шевченко, 2

Бурба Наталья Андреевна р. 2-81-30

Чорная Наталья Владимировна

14

ОШ № 26

пер. Горняцкий

Лут Наталья Евгеньевна

р.7-32-90:

Остапенко Антонина Петровна

15

ОШ № 27

кв-л Дружбы народов,

Мороз Галина Владимировна

Волошина Татьяна Валерьевна

16

ОШ № 28

ул. Московская, 282

Иваненко Виктория Валерьевна

Боровкова Светлана Валентиновна

17

ОШ № 30

кв-л Октябрьской революции

Петренко Юлия Сергеевна      р. 5-32-01

Суржан Татьяна Александровна

18

ОШ № 9

ул.Докучаева, 7

Лазарева Ирина Анатольевна р. 2-06-74;

Нестеренко Светлана Алексеевна

19

ОШ №18

ул. Маресьева, 12

Кривякина Наталья Ивановна

Юсакова Ольга Петровна

20

ОШ № 24

ул. Филатова, 21

Михайличенко Лариса Николаевна р. 9-45-04

Чумак Нина Николаевна

21

ОШ №29

г. Приволье ул.Школьная

Середа Ольга Ивановна р. 2-68-71

Григорьева Алла Ивановна

22

ОШ № 32

г. Приволье ул. Донецкая 122-а

Михеева Марина Васильевна

Кравченко Светлана Владимировна р. 2-62-73

23

ДУЗ №1

ул. Севастопольская

Жердева Инна Сергеевна

Клименко Елена Викторовна р. 3-78-13

24

ДУЗ №2

ул. ген. Потапенко 220

Бедулина Ирина Николаевна

Соснина Нинель Сергеевна

25

Я/С №3

ул. Калинина, 98

Ермашова Наталья Николаевна

Дёмина Елена Владимировна

  26

ДУЗ №4

ул. Гайдара, 98

Игуменова Галина Викторовна

Ольховская Людмила

Егоровна

  27

ДУЗ №5

пр. Ленина 163-а

Кошевая Алиса Владимировна р. 7-21-60

Лопатина Тамила Николаевна

  28

ДУЗ №:6

кв. 40-лет Победы

Шитикова Ирина Нико- лаевна

Вахник Ольга Ивановна

  29

ДУЗ №7

кв-л Октябрьской революции

Шовкопляс Наталья Алексеевна

Томичева Ольга Викторовна

  30

ДУЗ №8

кв-л. Октябрьской революции

Скрипкина Инна Николаевна

Бражникова Татьяна Ивановна

  31

ДУЗ №9

ул. Ленинградская

Мищенко Виктория Николаевна

Утешева Елена Николаевна

  32

ДУЗ №10

ул. Мересьева 11

Цема Наталья Алексан- дровна

Полозова Валентина Сергеевна

  33

       ДУЗ№11

Новодружеск ул. Шевченко, 3

Обаполенко Наталья Сергеевна

Усачёва Елена Николаевна

  34

ДУЗ №12

ул Первомайская, 63

Ефимова Наталья Влади мировна

Кошман Надежда Ивановна

  35

ДУЗ №13

Мичурина 43/а

Тарасюк Наталья Вла- димировна

Шаталова Наталья Сергеевна

  36

ДУЗ №14

Ул. Карла Либхнехта, 26/а

Мильцева Елена Николаевна

Лисицкая Наталья Алек сеевна

  37

СЮТ

ул. Гайдара, 1

Рясной Дмитрий Викторович

Кустов Александр Николаевич

  38

ЦВРМШ

ул. Постышева, 34

Шадрина Галина Николаевна

Дрыжакова Галина Николаевна

  39

Гороо, бух.

Северодонецка 62

Булгакова Клавдия Ивановна р. 7-32-56

Ганьшин Игорь Иванович

  40

М.Ц.

Сул. Гарибальди, 13

Овчарова Любовь Ивановна

Карпова Евгения Владимировна

 

  

Rambler's Top100           Сейчас на сайте - счетчик сайта           Всего посетителей - счетчик посетителей сайта 

Получить WMR-бонус на свой кошелек!

GISMETEO: Погода по г. Луганск

ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS